Anonymer Künstler Anfang 18. Jahrhundert
Heilige Familie, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, ovaler Bildausschnitt 89 x 73,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, mehrfach restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |